Unser Team nimmt sich ihrer gern an



Unser kompetentes Team stellt sich Ihnen gerne zur Verfügung. Ob Sie Fragen haben, eine Bestellung aufgeben oder sich einfach nur informieren möchten, wir haben für jedes Anliegen den richtigen Ansprechpartner. Scheuen Sie sich nicht davor uns zu kontaktieren und ihr Anliegen an uns heran zu tragen.

 

Wir sind gerne für Sie da.



Werner Rittmann

 

Geschäftsführer

+49 (0) 172 / 8467630

w.rittmann@wettertechnik.de


Alexander Pramschüfer

 

Geschäftsführer

+49 (0) 201 / 85514 - 19

a.pramschuefer@wettertechnik.de


Markus Rewinski

 

Metallbaumeister, Projektleitung

+49 (0) 201 / 85514 - 15

m.rewinski@wettertechnik.de



Jörg Engelke

 

Projektleitung

+49 (0) 201 / 85514 - 14

j.engelke@wettertechnik.de


Robin Bruchhäuser

 

Industriekaufmann

+49 (0) 201 / 85514 - 16

r.bruchhaeuser@wettertechnik.de


Kevin Westerbeck

 

Technischer Produktdesigner

+49 (0) 201 / 85514 - 13

k.westerbeck@wettertechnik.de



Frank Lewandowski

 

Sachverständiger für Wettertüren

+49 (0) 173 / 5412733

f.lewandowski@wettertechnik.de


Peter Wilbert

 

Soft- und Hardware Entwickler

+49 (0) 152 / 33913115

p.wilbert@wettertechnik.de


Dennis Arns gt. Dörnemann

 

Leiter Finanz- und Rechnungswesen

+49 (0) 201 / 85514 - 43

 



Justin Czora

 

Azubi Mechatroniker


Jan Grodziczki

 

Azubi Mechatroniker




Sie haben Fragen?

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.